Entreprise

Équipe

REPRÉSENTATION :

Philippe Girard – Directeur de construction
pgirard@abtech.cc

Danny Morin – Responsable de construction (Québec)
dmorin@abtech.cc

Martin Gaudette – Rep. produits d’arpentage
mgaudette@abtech.cc

Benoît-Carl Chartrand – Rep. des Ventes externe HDS
bcchartrand@abtech.cc

Alexandre Desharnais – Rep. des solutions logicielles
adesharnais@abtech.cc

Pierre-Luc Larouche – Rep. technique externe (Saguenay – Côte-Nord)
pllarouche@abtech.cc

Miguel Gaumond-Tarin – Rep. des produits de construction (Est du Québec)
mgaumond@abtech.cc

Jérôme Bellerose – Rep. produits de construction
jbellerose@abtech.cc

Mathieu Surprenant – Rep. produits de construction 
msurprenant@abtech.cc

Ryan Mills – Rep. des ventes externe (Atlantique)
rmills@abtech.cc

Dan Hendriks – Directeurs des ventes construction (Ontario)
dhendriks@abtech.cc

Tony Capetola – Rep. des ventes externes (Ontario)
tcapetola@abtech.cc

Ben Hobbs – Directeur des ventes (Est de l’Ontario)
bhobbs@abtech.cc

Peter Eichmanis – Directeur des ventes (Ouest de l’Ontario(
peichmanis@abtech.cc

Philip Beckman – Rep. des ventes HDS
pbeckman@abtech.cc

Linda Vieira – Rep. des ventes (GTA(
lvieira@abtech.cc

SERVICE À LA CLIENTÈLE :

Luc Sylvain – Directeur des ventes
lsylvain@abtech.cc

Éric Bois – Chef d’équipe au service à la clientèle
ebois@abtech.cc

Jessica Verner – Représentante au service à la clientèle
jverner@abtech.cc

Louis Routhier – Représentant au service à la clientèle
lrouthier@abtech.cc

Alexandre Raby – Représentant au service à la clientèle
araby@abtech.cc

 

CENTRE TECHNIQUE (ENTRETIEN ET RÉPARATION D’INSTRUMENTS) :

Jean-Mathieu Bédard – Directeur technique
jmbedard@abtech.cc

Luc Brisebois – Technicien
lbrisebois@abtech.cc

Éric Aubut – Technicien
eaubut@abtech.cc

Christopher Carrier – Technicien
ccarrier@abtech.cc

André Bédard
abedard@abtech.cc

Diane Tessier – Technicienne
dtessier@abtech.cc

SUPPORT TECHNIQUE :

Stéphane Milette – Directeur adjoint au support 
smilette@abtech.cc

Dave Gingras – Directeur adjoint au support 
dgingras@abtech.cc

Matthieu Godbout – Technicien au support technique
mgodbout@abtech.cc

Guy Brousseau – Rep. technique HDS (balayeurs lasers)
gbrousseau@abtech.cc

Luc McLaughlin – Technicien au support technique
lmclaughlin@abtech.cc

Jean-Philippe Autotte – Technicien au support technique
jpautotte@abtech.cc

Sébastien Brideau – Technicien support HDS (balayeurs lasers)
sbrideau@abtech.cc

François Phommasone – Technicien installation/chantier
fphommasone@abtech.cc

Paul Gutierrez – Spécialiste Guidage (Ontario)
pgutierrez@abtech.cc