Entreprise

Équipe

REPRÉSENTATION :

Philippe Girard – Directeur construction
pgirard@abtech.cc

Danny Morin – Responsable Construction Québec
dmorin@abtech.cc

Martin Gaudette – Rep. produits d’arpentage
mgaudette@abtech.cc

David Manuel – Rep. externe Atlantique
dmanuel@abtech.cc

Benoît-Carl Chartrand – Rep. externe HDS
bcchartrand@abtech.cc

Alexandre Desharnais – Responsable des solutions logicielles
adesharnais@abtech.cc

Pierre-Luc Larouche – Rep. technique externe (Saguenay – Côte-Nord)
pllarouche@abtech.cc

Miguel Gaumond-Tarin – Rep. produits de construction (Est du Québec)
mgaumond@abtech.cc

Jérôme Bellerose – Rep. produits de construction
jbellerose@abtech.cc

Mathieu Surprenant – Rep. produits de construction 
msurprenant@abtech.cc

Dan Hendriks – Directeurs des ventes construction (Ontario)
dhendriks@abtech.cc

Tony Capetola – Représentant des ventes externes (Ontario)
tcapetola@abtech.cc

Ben Hobbs – Directeur des ventes Est de l’Ontario
bhobbs@abtech.cc

Peter Eichmanis – Directeur des ventes Ouest de l’Ontario
peichmanis@abtech.cc

SERVICE À LA CLIENTÈLE :

Luc Sylvain – Directeur des ventes
lsylvain@abtech.cc

Éric Bois – Chef d’équipe au service à la clientèle
ebois@abtech.cc

Jessica Verner – Représentante au service à la clientèle
jverner@abtech.cc

Julie Roy – Représentante au service à la clientèle
jroy@abtech.cc

CENTRE TECHNIQUE (ENTRETIEN ET RÉPARATION D’INSTRUMENTS) :

Jean-Mathieu Bédard – Directeur technique
jmbedard@abtech.cc

Luc Brisebois – Technicien
lbrisebois@abtech.cc

Éric Aubut – Technicien
eaubut@abtech.cc

Christopher Carrier – Technicien
ccarrier@abtech.cc

André Bédard
abedard@abtech.cc

SUPPORT TECHNIQUE :

Stéphane Milette – Directeur adjoint au support 
smilette@abtech.cc

Dave Gingras – Directeur adjoint au support 
dgingras@abtech.cc

Matthieu Godbout – Technicien au support technique
mgodbout@abtech.cc

Guy Brousseau – Rep. technique HDS (balayeurs lasers)
gbrousseau@abtech.cc

Luc McLaughlin – Technicien au support technique
lmclaughlin@abtech.cc

Jean-Philippe Autotte – Technicien au support technique
jpautotte@abtech.cc

Sébastien Brideau – Technicien support HDS (balayeurs lasers)
sbrideau@abtech.cc

Léo-David Robitaille – Technicien installation/chantier
ldrobitaille@abtech.cc

François Phommasone – Technicien installation/chantier
fphommasone@abtech.cc

Paul Gutierrez – Spécialiste Guidage (Ontario)
pgutierrez@abtech.cc