Entreprise

Équipe

REPRÉSENTATION :

Martin Gaudette – Rep. produits d’arpentage
mgaudette@abtech.cc

Luc Sylvain – Directeur arpentage
lsylvain@abtech.cc

Philippe Girard – Directeur construction
pgirard@abtech.cc

Anne-Marie Bédard – Rep. produits de construction (Grand Montréal)
ambedard@abtech.cc

David Manuel – Rep. externe (Maritimes)
dmanuel@abtech.cc

Danny Morin – Rep. produits de construction (Ouest du Québec)
dmorin@abtech.cc

Benoît-Carl Chartrand – Rep. externe HDS
bcchartrand@abtech.cc

Alexandre Desharnais – Rep. produits de construction (Est du Québec)
adesharnais@abtech.cc

Pierre-Luc Larouche – Rep. technique externe (Saguenay – Côte-Nord)
pllarouche@abtech.cc

SERVICE À LA CLIENTÈLE :

Martin Allard – Vice-président marketing
mallard@abtech.cc

Éric Bois – Chef d’équipe au service à la clientèle
ebois@abtech.cc

Jessica Verner – Représentante au service à la clientèle
jverner@abtech.cc

Julie Roy – Représentante au service à la clientèle
jroy@abtech.cc

CENTRE TECHNIQUE (ENTRETIEN ET RÉPARATION D’INSTRUMENTS) :

Jean-Mathieu Bédard – Directeur technique
jmbedard@abtech.cc

Luc Brisebois – Technicien
lbrisebois@abtech.cc

Éric Aubut – Technicien
eaubut@abtech.cc

Christopher Carrier – Technicien
ccarrier@abtech.cc

André Bédard
abedard@abtech.cc

SUPPORT TECHNIQUE :

Stéphane Milette – Chef d’équipe au support technique
smilette@abtech.cc

Dave Gingras – Technicien au support technique
dgingras@abtech.cc

Matthieu Godbout – Technicien au support technique
mgodbout@abtech.cc

Guy Brousseau – Rep. technique HDS (balayeurs lasers)
gbrousseau@abtech.cc

Luc McLaughlin – Technicien au support technique
lmclaughlin@abtech.cc

Léo-David Robitaille – Technicien installation/chantier
ldrobitaille@abtech.cc

Jean-Philippe Autotte – Technicien au support technique
jpautotte@abtech.cc